Lambertus Hardenberg (1822-1900), Le port de pêche de Zutphen, signé, daté et annoté 'L.H. '65 / Zutphen'. (en bas à droite), aquarelle, 25x31 cm (avec cadre : 37x44 cm), Condition : papier jauni, quelques rides, papier plissé, quelques taches,