Lot n° 2525

Mann und Frau in Tracht. Closter Veilsdorf.

Résultat :
Estimation :

Mann und Frau in TrachtCloster Veilsdorf. Ungemarkt, 2. H. 18. Jh. Polychrom bemalt. H 17,5 cm. Stehender Mann mit Anker und stehende Frau in Tracht Ankerspitze und 1 Finger der Frau bestoßen.