Lot n° 99

CHRISTO (1935-2020)

Estimation :

SURROUNDED ISLANDS, PROJECT FOR BISCAYNE BAY, GRAETER MIAMI, FLORIDA, 1983, 2003 Chromolithographie en couleurs sur Arches Signée Edition à 350 exemplaires Cachet humide de l'imprimeur au dos avec le justificatif de tirage Graphica d'Arte, imprimeur, Roma MACBA, éditeur, Barcelone 57 x 76 cm