PROJECT FOR THE ARC DE TRIOMPHE, PARIS, 1970 (Schellmann, 32)
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée et numérotée
Edition à 300 exemplaires jacques Putman, éditeur, Paris
Atelier Clot, Bramsen et Georges, imprimeur, Paris
65 x 50 cm