HABIT HABIT, 1995
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Signée et justifiée au crayon 88/250
Editions La Différence, Paris
76 x 56 cm
Bibliographie « Méchant méchant » de Niki de Saint-Phalle et Laurent Condominas