PIZZAIOLA, 2004 (Durand-Ruel & Moreau, 75)
Coupe de violon, patiné doré, bronze soudé monté sur une base en pierre
Signée et numérotée 62/99 en creux
Un certificat des Archives Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur
Trewell Limited, éditeur, Royaume Uni
Fusions, Charbonnières les Vieilles
65 x 22 x 15 cm