Lot n° 77

CESAR (1921-1998)

Estimation :

MAO TSE TUNG, 1969 Ensemble de 10 sérigraphies en couleurs Toutes sont signées, certaines sont numérotées d'autres annotées Edition de l'Herne, Paris 64 x 48,5 cm (chaque)