DÉPAYSAGE II, 1959 (BNF, 55)
Planche tirée de l'ouvrage eponyme
Lithographie en noir sur vélin d'Arches
Édition à 60 exemplaires non signés et non numérotés
Patris, imprimeur, Paris
Georges Fall, éditeur, Paris 22,5 x 17,5 cm