Lot n° 70

Pierre SOULAGES (Né en 1919)

Estimation :

DÉPAYSAGE II, 1959 (BNF, 55) Planche tirée de l'ouvrage eponyme Lithographie en noir sur vélin d'Arches Édition à 60 exemplaires non signés et non numérotés Patris, imprimeur, Paris Georges Fall, éditeur, Paris 22,5 x 17,5 cm