Lot n° 65

Zao WOU KI (1921-2013)

Estimation :

SANS TITRE, 1998 (Agerup, 392) Lithographie en huit couleurs sur Arches Signée et annotée EA Art Estampe imprimeur, Paris Galerie Enrico Navarra et éditions de la différence, éditeurs, Paris 75,5 x 56 cm