L. 106, 1963 (Schmücking, 169; RMM, 184)
Lithographie, crayon et grattoir sur vélin BFK de Rives
Signée à la mine de plomb et justifiée 33/75
Erker Presse, imprimeur, Saint Gallen, tampon sec en bas à gauche
Éditeur: l'artiste 56,5 x 76 cm