Lot n° 32

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

HOMMAGE A MEISSONIER, 1967 (Michler & Löpsinger, 1177) Lithographie sur Rives Signée et numérotée 96/150 40 x 31 cm (à vue) - encadrée