LE BAISER (THE KISS), 1971 (Michler et Löpsinger 469)
Planche tirée de la suite Song of Songs
Eau-forte en couleurs sur vélin d'Arches, rehaussée aux crayons de couleurs et paillettes or
Signée au crayon en bas à droite et numérotée 88/250 en bas à gauche
David imprimeur / Jacomet
47 x 31,5cm - encadrée
Provenance
Collection particulière, Paris