Georgij Dmitrievic LAVROV (1895-1991)
Ours polaire.
Epreuve... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Ours polaire.
Epreuve en bronze à patine vieil argent. Fonte d'édition ancienne signée. Socle en marbre Portor portant dessous l'indication "France".
H : 20,5 cm - L : 44 cm - P : 10,5 cm