Johann Bernhard FISCHER VON ERLACH (1656-1723).
Perspective... Lot 6 02
Résultat :
Estimation :
Perspective et plan de "la grande et magnifique mosquée bastie par le grand sultan Achmed à Constantinople l'an 1610" monogrammée. Extraites de "Entwurff einer historischen Architectur". (Piqûres).
37,5 x 49,5 cm