Pierre MAC-ORLAND et Edmond LAJOUX, Les Africains,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Pierre MAC-ORLAND et Edmond LAJOUX, Les Africains, Paris, Guilhot éditeur.
Edition originale numérotée 38 sur vélin d'Arches. Deux tomes demi-reliure, une aquarelle originale de l'illustration de la page 62.