M. PALLANDRE.
"Chemin de fer d'Orléans, de l'état, du midi et de Paris, Lyon Méditerranée, Thermes de Cauterets".
Affiche lithographique en couleurs entoilée signée dans la planche. Marque Servat, Geraud.
130 x 96,5 cm