André LAGRANGE (1889-1958)
"Miramar, Cannes".
Lithographie en couleurs signée dans la planche.
63 x 75,5 cm
On joint une affiche d'exposition au château de Sceaux. Imprimerie L.ROZE. 79,5 x 60 cm