Jean GARNIER (1853-c.1910)
Le marin danseur.
Epreuve... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Jean GARNIER (1853-c.1910)
Le marin danseur.
Epreuve en bronze à double patine brun-vert et brun-rouge. Fonte d'édition ancienne signée. Porte un numéro 5685 sur le côté de la base.
H : 22 cm - D : 6,5 cm