George Waller PARKER (1888-1957)
Mexican morning.
Huile... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Mexican morning.
Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos anciennes étiquettes d'expositions "allied artist of America", "New York 1942", "Grand Central Art", "Galleries New York".
63 x 76 cm