André LAGRANGE (1889-1958)
Course de Lévriers, Courbevoie.
Deux affiches lithographiques en couleurs signées dans la planche. Imprimeur Lucien Serre et Cie. 120 x 80 cm chacune. (Quelques rousseurs, une déchirure bas de l'une, une déchirure au côté de l'autre).