BULGARI, BAGUE GITANE EN RUBIS ET DIAMANTS
Rubis... Lot 166
Résultat :
Estimation :
Rubis ovale pesant 1.38 carats
Diamants taille brillant, total approximatif de 0,20-0,25 carats
Signée Bulgari, Made in Italy, marque de fabricant italien 227 TO, estampillée 750
Inscrit 1,38ct
Taille L / 5,75
11,6 grammes.