Lot n° 166

Résultat :
Estimation :

BULGARI, BAGUE GITANE EN RUBIS ET DIAMANTS Rubis ovale pesant 1.38 carats Diamants taille brillant, total approximatif de 0,20-0,25 carats Signée Bulgari, Made in Italy, marque de fabricant italien 227 TO, estampillée 750 Inscrit 1,38ct Taille L / 5,75 11,6 grammes.