Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

COLLIER DE PERLES ET DIAMANTS comprenant une seule rangée de perles graduées allant de 2.9mm à 7.9mm, le fermoir rectangulaire serti de diamants taille ancienne et rose, pas de marque d'analyse, perles non testées, 51.0cm, 16.3g.