Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

BRACELET EN DIAMANT ET SAPHIR, serti d'une rangée de quarante-huit diamants de taille ronde, bordé de deux rangées de saphirs bleus de taille ronde, les diamants totalisant environ 4,50-5,00 carats, les saphirs totalisant environ 11,00-12,00 carats, estampillé 800, 18,0 cm, 46,6 g.