RON HAMI, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
RON HAMI, PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT, chacune de conception abstraite, formée d'une série de liens géométriques articulés, deux liens sertis de diamants ronds, estampillée 750, 9.1cm, 23.8g.