Paire de boucles d'oreilles pendantes en or jaune... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles pendantes en or jaune 18ct, chacune sertie d'une rangée de diamants ronds de couleur fantaisie, suspendant un disque d'or texturé dans une bordure d'autres diamants ronds de couleur fantaisie, estampillée 750, 3.6cm, 8.1g.