Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

CANTAMESSA, BAGUE SERPENT EN RUBIS ET DIAMANT conçue comme le corps d'un serpent enroulé, sertie de rubis de taille ronde, accentuée par des grappes de diamants de taille ronde, signée Cantamessa, taille réglable de J / 4,75 à P / 7,75, 17,7 g.