ADLER, PENDANT / CHARME DE CHOUETTE EN RUBIS ET... Lot 14
Résultat :
Estimation :
ADLER, PENDANT / CHARME DE CHOUETTE EN RUBIS ET DIAMANTS en or blanc 18ct, conçu comme une chouette, serti d'un rubis cabochon et de diamants ronds, signé, signé Adler, poinçonné 750, 2.5cm, 2.9g.