BRACELET ANTIQUE À DIAMANTS en argent et or jaune,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BRACELET ANTIQUE À DIAMANTS en argent et or jaune, formé d'une série de maillons ajourés et festonnés, sertis de diamants de taille ancienne, les diamants totalisant approximativement 8,00-8,50 carats, sans marque d'analyse, 18,5 cm, 15,2 g.