BAGUE DE ROBE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie de rubis de calibre et de diamants ronds, marques d'analyse néerlandaises, poinçon 750, taille I / 4.25, 10.4g.