BAGUE AQUAMARINE ET DIAMANT sertie d'une aigue-marine... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BAGUE AQUAMARINE ET DIAMANT sertie d'une aigue-marine de taille émeraude dans un entourage de diamants ronds, avec d'autres diamants baguettes aux épaules, estampillée Plat, taille N / 7, 3,1 g.