Saname (né en 1980)
Artiste peintre graffeur... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Saname (né en 1980)
Artiste peintre graffeur français
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresigné et daté 2020 au dos.
Dimensions: H: 100; L: 110 cm