Fibule en or ornée de trois félins en procession,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Fibule en or ornée de trois félins en procession, ainsi que d'une crosse, travail en pointillé. Grande Grèce, Époque hellenistique. Circa IVe siècle avant J.C. L : 6,5 cm (Bel état de conservation)