93 Deux boîtes une de forme ronde et une rectangulaire en écaille, les couvercles à charnière à décor incrusté d’argent et de nacre figurant un couple galant entouré de volutes pour une et un chasseur et ses chiens dans un paysage pour la seconde. Longueur : 10 cm Diamètre : 7,4 cm (Accidents, manques et restaurations).