92 Boîte ovale en écaille, le couvercle à charnière à décor de volutes en piqué, doublé d’une miniature figurant un ecclésiastique. Elle contient reliques et paperoles sous verre. XIXe siècle. Longueur : 8,5 cm (Accidents et manques).