79 Boîte rectangulaire en agate, la monture à cage en argent uni, les angles du couvercle soulignés de motifs coquille. XVIIIe siècle. Dimensions : 8,4 x 5,8 x 3,7 cm Poids brut : 184,2 g (Accidents et manques).