65 Deux miniatures, une ovale, femme de profil dans un médaillon double face. Au dos : motif en cheveux et inscription “L’Amitié” 5 x 4 cm Miniature en forme d’écusson en grisaille, portrait d’officier de profil. Le cadre en argent H. 3,5 cm Poids brut : 9 g Fin XVIIIe - début XIXe siècle (Accidents et manques).