46 Boîte ronde en écaille la monture en or jaune, le couvercle orné d’une miniature polychrome sur porcelaine figurant une famille dans un paysage. PARIS 1789. Diamètre : 7,5 cm Poids brut : 103,2 g (Petit accident et restauration).