Lot n° 45

Estimation :

45 Boîte ronde en écaille la monture en métal doré, sertie d’une miniature sur ivoire figurant un homme de trois quarts portant une redingote bleue. XIXe siècle. Diamètre : 7,8 cm (Petits accidents).