Lot n° 32

Estimation :

32 Ensemble de cinq tabatières en corne de formes rectangulaires, oblongues et navettes à décors gravés polychromes de fleurs et motifs géométriques, les couvercles doublés de bois. XIXe siècle. (Accidents).