9 Sept boîtes ou tabatières en argent, trois de forme ronde ou rectangulaire niellées à décor de rosaces, volutes ou figurant la cène, une rectangulaire représentant des personnages dans un bateau, une godronnée... Travail Français et étranger fin du XIXe siècle. Poids : 380 g (Manques