FAUTEUIL CABRIOLET D'ENFANT à dossier médaillon
Epoque... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Epoque Louis XVI
en bois mouluré laqué gris.
Pieds à cannelures.
Garniture à coussin en cuir postérieur (usagée).
88 x 62 x 49 cm
(usures)