Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

FAUTEUIL CABRIOLET D'ENFANT à dossier médaillon Epoque Louis XVI en bois mouluré laqué gris. Pieds à cannelures. Garniture à coussin en cuir postérieur (usagée). 88 x 62 x 49 cm (usures)

A lire aussi