Ecole du XVIIIème Siècle
Scène mythologique... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIIème Siècle
Scène mythologique avec divinités sur les flots
ENCRE et lavis sur papier
A vue 35 x 47.5 cm
(tâches et accidents dont déchirures en bas à droite)
Cadre à feuilles de vigne en bois et stuc doré sous verre