Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Ecole du XVIIIème Siècle Scène mythologique avec divinités sur les flots ENCRE et lavis sur papier A vue 35 x 47.5 cm (tâches et accidents dont déchirures en bas à droite) Cadre à feuilles de vigne en bois et stuc doré sous verre

A lire aussi