Ecole flamande du XVIIIème, de style XVIIème Siècle... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIIIème, de style XVIIème Siècle
Paysage animé avec pêcheur au premier plan
HUILE sur toile
35 x 34 cm
Cadre en bois et stuc doré à cannelures portant le cartouche de Cornelis Van POENLENBURGH