COFFRET DE VOYAGE rectangulaire
Début du XIXème... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Début du XIXème Siècle
en noyer mouluré
Ouvrant par un tiroir en façade et un abattant
Poignées latérales en laiton
17 x 58 x 43 cm
(petits accidents)