Paire de GRAVURES rehaussées d'après Jean-Baptiste... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Paire de GRAVURES rehaussées d'après Jean-Baptiste I HUET (1745-1811)
L'arrivée de la fermière - Les adieux du fermier
Époque XVIIIème Siècle
Graveur: Jubier
A vue : 22,5 x 30 cm
(rousseurs)
Baguettes dorées sous verre