Louis Toffoli
Fileuse de laine
Lithographie... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Louis Toffoli
Fileuse de laine
Lithographie en couleur numérotée 1/150 en bas à gauche, contresignée en bas à droite
66 x 49,5 cm
(à refixer au passe partout, lot vendu en l'état)