GRANDE TÊTE D'OURSON EN TAXIDERMIE, 19e SIÈCLE... Lot 416
Résultat :
Estimation :
GRANDE TÊTE D'OURSON EN TAXIDERMIE, 19e SIÈCLE Inscrit au verso avec une étiquette de présentation, Wedding present to Jocelyn Gore Booth, 1901. 110cm de large x 60cm de haut x 87cm de profondeur Provenance : Maison Lissadell, Co. Sligo