François Schuiten
Le dernier Pharaon, 201
Impression offset (quadri).
Edition : Atlantic12
Dimension : 70x50cm
Papier : Rive Sensation Tradition 270gr.
Tirage : 300 exemplaires, numérotés et signés par François Schuiten et Laurent Durieux.
Le tirage numéroté étant épuisé, il s'agit ici d'une épreuve d'artiste (EA).
L'illustration est livrée sous tube renforcé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.