FRITZ VAN DER VENNE (ALLEMAND, 1873-1936) Les... Lot 275
Résultat :
Estimation :
FRITZ VAN DER VENNE (ALLEMAND, 1873-1936) Les chasseurs avec des chiens de chasse dans un traîneau tiré par des chevaux dans un paysage de neige Huile sur toile, 60 x 80 cm Signé et inscrit "Munchen" en bas à droite